es4 Datos Generales de la Entidad:   Directorio de Funcionarios es3
 
Directorio de Funcionarios
JEFATURA SAT
RESPONSABLE Milosevich Caballero, Danitza Clara
CARGO Jefe del SAT
TELÉFONO 315 2430
ANEXO 1502
CORREO ELECTRÓNICO damilosevich@sat.gob.pe
ORGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL
RESPONSABLE Ovalle Chavarry, Luis Angel
CARGO Jefe
TELÉFONO 315 2430
ANEXO 1610
CORREO ELECTRÓNICO lovalle@sat.gob.pe
GERENCIA CENTRAL DE ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS
RESPONSABLE Aquino Ingunza, Alvaro Hernando
CARGO Gerente Central
TELÉFONO 315 2430
ANEXO 1901
CORREO ELECTRÓNICO alaquino@sat.gob.pe
GERENCIA CENTRAL DE INNOVACIÓN Y PROYECTOS
RESPONSABLE Sánchez Pallete, Erika Paola
CARGO Gerente Central
TELÉFONO 315 2430
ANEXO 1701
CORREO ELECTRÓNICO esanchez@sat.gob.pe
GERENCIA CENTRAL DE NORMATIVA
RESPONSABLE Zumarán Alvitez, Víctor Rodolfo
CARGO Gerente Central
TELÉFONO 315 2430
ANEXO 1601
CORREO ELECTRÓNICO vzumaran@sat.gob.pe
GERENCIA CENTRAL DE OPERACIONES
RESPONSABLE Mendizabal Rodriguez, Roque Martín
CARGO Gerente Central
TELÉFONO 315 2430
ANEXO 1301
CORREO ELECTRÓNICO rmendizabal@sat.gob.pe
OFICINA DE DEFENSORIA DEL CONTRIBUYENTE Y DEL ADMINISTRADO
RESPONSABLE Villafuerte Gutiérrez, Edna
CARGO Jefe de Oficina II
TELÉFONO 315 2430
ANEXO 1340
CORREO ELECTRÓNICO evillafuerte@sat.gob.pe
OFICINA ESCUELA SAT
RESPONSABLE Alva Cuzquén, Carmen del Pilar
CARGO Jefe de Oficina II
TELÉFONO 315 2430
ANEXO 1550
CORREO ELECTRÓNICO calva@sat.gob.pe
OFICINA DE IMAGEN INSTITUCIONAL
RESPONSABLE León Merino, Elena Mabel
CARGO Jefe de Oficina II
TELÉFONO 315 2430
ANEXO 1530
CORREO ELECTRÓNICO elleon@sat.gob.pe
OFICINA DE PLANIFICACIÓN Y ESTUDIOS ECONÓMICOS
RESPONSABLE Montalván Castillo, Geofret Manuel
CARGO Jefe de Oficina II
TELÉFONO 315 2430
ANEXO 1540
CORREO ELECTRÓNICO gmontalvan@sat.gob.pe
GERENCIA DE ADMINISTRACIÓN
RESPONSABLE Sancho Bustamante, Zoila Gloria
CARGO Gerente
TELÉFONO 315 2430
ANEXO 1902
CORREO ELECTRÓNICO zsancho@sat.gob.pe
GERENCIA DE ASUNTOS JURÍDICOS
RESPONSABLE Chafloque Fabian, Segundo Adolfo
CARGO Gerente
TELÉFONO 315 2430
ANEXO 1603
CORREO ELECTRÓNICO achafloque@sat.gob.pe
GERENCIA DE EJECUCIÓN COACTIVA
RESPONSABLE Zarate Reyes, Adrian Alberto
CARGO Gerente
TELÉFONO 315 2430
ANEXO 3023
CORREO ELECTRÓNICO azarate@sat.gob.pe
GERENCIA DE FINANZAS
RESPONSABLE Jara Caycho, Raúl
CARGO Gerente
TELÉFONO 315 2430
ANEXO 1922
CORREO ELECTRÓNICO rjara@sat.gob.pe
GERENCIA DE FISCALIZACIÓN
RESPONSABLE Neira Reymer, José Antonio
CARGO Gerente
TELÉFONO 315 2430
ANEXO 1640
CORREO ELECTRÓNICO jneira@sat.gob.pe
GERENCIA DE GESTIÓN DE COBRANZA
RESPONSABLE Llerena Chumpitaz, Patricia Teresa
CARGO Gerente
TELÉFONO 315 2430
ANEXO 1304
CORREO ELECTRÓNICO pllerena@sat.gob.pe
GERENCIA DE IMPUGNACIONES
RESPONSABLE Carranza Velásquez, Mario Enrique
CARGO Gerente
TELÉFONO 315 2430
ANEXO 1616
CORREO ELECTRÓNICO mcarranza@sat.gob.pe
GERENCIA DE INFORMÁTICA
RESPONSABLE Tume Ledesma, Ottoniel Waldir
CARGO Gerente
TELÉFONO 315 2430
ANEXO 1702
CORREO ELECTRÓNICO watume@sat.gob.pe
GERENCIA DE ORGANIZACIÓN Y PROCESOS
RESPONSABLE Sánchez Pallete, Erika Paola
CARGO Gerente (e)
TELÉFONO 315 2430
ANEXO 1751
CORREO ELECTRÓNICO esanchez@sat.gob.pe
GERENCIA DE PROYECTOS
RESPONSABLE Sánchez Pallete, Erika Paola
CARGO Gerente (e)
TELÉFONO 315 2430
ANEXO 1701
CORREO ELECTRÓNICO esanchez@sat.gob.pe
GERENCIA DE RECURSOS HUMANOS
RESPONSABLE Yzasiga Mendoza, Carmen Rosa
CARGO Gerente
TELÉFONO 315 2430
ANEXO 1910
CORREO ELECTRÓNICO cyzasiga@sat.gob.pe
GERENCIA DE SERVICIOS AL ADMINISTRADO
RESPONSABLE Horna León, Manuel Gonzalo
CARGO Gerente
TELÉFONO 315 2430
ANEXO 1200
CORREO ELECTRÓNICO mhorna@sat.gob.pe

Fuente : Gerencia de Recursos Humanos
Fecha de Actualización : 14/01/2015

Información Vigente a la fecha de hoy domingo, 29 marzo 2015

 
es2   es