es4 Datos Generales de la Entidad:   Directorio de Funcionarios es3
 
Directorio de Funcionarios
JEFATURA SAT
RESPONSABLE Cavero Solano, Juan Manuel
CARGO Jefe del SAT
TELÉFONO 315 2430
ANEXO 1502
CORREO ELECTRÓNICO jcavero@sat.gob.pe
ORGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL
RESPONSABLE Llacsa Mejía, Patrick
CARGO Jefe
TELÉFONO 315 2430
ANEXO 1610
CORREO ELECTRÓNICO pllacsa@sat.gob.pe
GERENCIA CENTRAL DE ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS
RESPONSABLE Mendoza de la Cruz, Israel Miguel
CARGO Gerente Central
TELÉFONO 315 2430
ANEXO 1901
CORREO ELECTRÓNICO imendoza@sat.gob.pe
GERENCIA CENTRAL DE INNOVACIÓN Y PROYECTOS
RESPONSABLE Sanchez Pallete, Erika Paola
CARGO Gerente Central
TELÉFONO 315 2430
ANEXO 1701
CORREO ELECTRÓNICO esanchez@sat.gob.pe
GERENCIA CENTRAL DE NORMATIVA
RESPONSABLE Linares Vidal, Inés Lidia
CARGO Gerente Central
TELÉFONO 315 2430
ANEXO 1601
CORREO ELECTRÓNICO ilinares@sat.gob.pe
GERENCIA CENTRAL DE OPERACIONES
RESPONSABLE Julve Caballero, Luis Santiago
CARGO Gerente Central
TELÉFONO 315 2430
ANEXO 1301
CORREO ELECTRÓNICO lujulve@sat.gob.pe
OFICINA DE DEFENSORIA DEL CONTRIBUYENTE Y DEL ADMINISTRADO
RESPONSABLE Villafuerte Gutiérrez, Edna
CARGO Jefe de Oficina II
TELÉFONO 315 2430
ANEXO 1340
CORREO ELECTRÓNICO evillafuerte@sat.gob.pe
OFICINA ESCUELA SAT
RESPONSABLE Alva Cuzquén, Carmen del Pilar
CARGO Jefe de Oficina II
TELÉFONO 315 2430
ANEXO 1550
CORREO ELECTRÓNICO calva@sat.gob.pe
OFICINA DE IMAGEN INSTITUCIONAL
RESPONSABLE Linares Vidal, Inés Lidia
CARGO Jefe (e) de Oficina II
TELÉFONO 315 2430
ANEXO 1530
CORREO ELECTRÓNICO ilinares@sat.gob.pe
OFICINA DE PLANIFICACIÓN Y ESTUDIOS ECONÓMICOS
RESPONSABLE Montalván Castillo, Geofret Manuel
CARGO Jefe de Oficina II
TELÉFONO 315 2430
ANEXO 1540
CORREO ELECTRÓNICO gmontalvan@sat.gob.pe
GERENCIA DE ADMINISTRACIÓN
RESPONSABLE Salazar Pedemonte, Jaroslav Jone
CARGO Gerente
TELÉFONO 315 2430
ANEXO 1902
CORREO ELECTRÓNICO jasalazar@sat.gob.pe
GERENCIA DE ASUNTOS JURÍDICOS
RESPONSABLE Rivera Cangahuala, Julissa Vania
CARGO Gerente
TELÉFONO 315 2430
ANEXO 1603
CORREO ELECTRÓNICO jrivera@sat.gob.pe
GERENCIA DE EJECUCIÓN COACTIVA
RESPONSABLE Nuñez Mariscal, Katia Maria del Carmen
CARGO Gerente
TELÉFONO 315 2430
ANEXO 3023
CORREO ELECTRÓNICO kanunez@sat.gob.pe
GERENCIA DE FINANZAS
RESPONSABLE Jara Caycho, Raúl
CARGO Gerente
TELÉFONO 315 2430
ANEXO 1922
CORREO ELECTRÓNICO rjara@sat.gob.pe
GERENCIA DE FISCALIZACIÓN
RESPONSABLE Neira Reymer, José Antonio
CARGO Gerente
TELÉFONO 315 2430
ANEXO 1640
CORREO ELECTRÓNICO jneira@sat.gob.pe
GERENCIA DE GESTIÓN DE COBRANZA
RESPONSABLE Rojo Mansilla, Daniel Ernesto
CARGO Gerente
TELÉFONO 315 2430
ANEXO 1304
CORREO ELECTRÓNICO drojo@sat.gob.pe
GERENCIA DE IMPUGNACIONES
RESPONSABLE Zárate Reyes, Adrian Alberto
CARGO Gerente
TELÉFONO 315 2430
ANEXO 1616
CORREO ELECTRÓNICO azarate@sat.gob.pe
GERENCIA DE INFORMÁTICA
RESPONSABLE Carrasco Mina, John Lino
CARGO Gerente
TELÉFONO 315 2430
ANEXO 1702
CORREO ELECTRÓNICO johcarrasco@sat.gob.pe
GERENCIA DE ORGANIZACIÓN Y PROCESOS
RESPONSABLE Lozano Icumina, Marilyn
CARGO Gerente
TELÉFONO 315 2430
ANEXO 1750
CORREO ELECTRÓNICO mlozano@sat.gob.pe
GERENCIA DE PROYECTOS
RESPONSABLE Lezcano Menchola, Ricardo Emanuel
CARGO Gerente
TELÉFONO 315 2430
ANEXO 5215
CORREO ELECTRÓNICO rlezcano@sat.gob.pe
GERENCIA DE RECURSOS HUMANOS
RESPONSABLE Arana Olcese, Winston Ricardo
CARGO Gerente
TELÉFONO 315 2430
ANEXO 1910
CORREO ELECTRÓNICO warana@sat.gob.pe
GERENCIA DE SERVICIOS AL ADMINISTRADO
RESPONSABLE Mendizabal Rodríguez, Roque Martín
CARGO Gerente
TELÉFONO 315 2430
ANEXO 1200
CORREO ELECTRÓNICO rmendizabal@sat.gob.pe

Fuente : Gerencia de Recursos Humanos
Fecha de Actualización : 08/07/2014

Información Vigente a la fecha de hoy martes, 22 julio 2014

 
es2   es