es4 Información Adicional:   Declaraciones Juradas de Intereses es3
 
Declaraciones Juradas de Intereses
APELLIDOS Y NOMBRES CARGO INICIO ACTUALIZACIÓN CESE
1 ACEVEDO MOLINA MIGUEL EDUARDO ANALISTA - AUXILIAR COACTIVO III
2 ACEVEDO RISCO MELANNIE CECILIA ESPECIALISTA - PROYECTOS III
3 AGUERO DELGADO MÓNICA YENY GERENTE - SERVICIOS AL ADMINISTRADO (CONFIANZA)
4 AGUIRRE RAMIREZ CARMEN GERARDINE GERENTE - ORGANIZACIÓN Y PROCESOS(CONFIANZA)
5 ALVA CUZQUEN CARMEN DEL PILAR JEFE DE OFICINA II - ESCUELA SAT
6 ALVAREZ MUÑOZ MARIELA ESTHER GERENTE - FINANZAS (CONFIANZA)
7 AMAYA HUAMAN MIGUEL ANGEL ESPECIALISTA - TRÁMITE DOCUMENTARIO I
8 APOLAYA MARTINEZ JOSE MIGUEL REPRESENTANTE SAT
9 ARIAS PONCE TEOFINES GUZMAN ANALISTA II - GESTIÓN DE SERVICIOS DE TI
10 ARRIOLA MAMANI JORGE LUIS ESPECIALISTA - CALIDAD DE DATOS I
11 AYALA CERON ERIKA ESPECIALISTA - JURÍDICO III
12 AYLLON SAMANIEGO KELLY DEL CARMEN ESPECIALISTA - EJECUTOR COACTIVO II
13 BARRIOS MARISCAL KATHERINE MARYO ESPECIALISTA JUDICIAL - REPRESENTANTE SAT
14 BARTUREN DOMINGUEZ ELMER AURELIO ANALISTA - AUXILIAR COACTIVO III
15 BUITRON BOZA JULIO JAVIER ANALISTA - AUXILIAR COACTIVO I
16 CABALLERO GUTIERREZ KARINA JACKELINE ESPECIALISTA JURÍDICO I - REPRESENTANTE SAT
17 CÁCERES BENDEZÚ VICTOR MARTIN ANALISTA - AUXILIAR COACTIVO III
18 CACIANO JARES JUAN MANUEL GERENTE - EJECUCIÓN COACTIVA (CONFIANZA)
19 CARDENAS GALARRETA JORGE ALBERTO ANALISTA - DEPÓSITO III
20 CARREAZO ROSADIO JUAN MANUEL ANALISTA - AUXILIAR COACTIVO I
21 CARRETERO QUEZADA ALDO RICARDO ESPECIALISTA - OPERATIVOS DE COBRANZA III
22 CELIS MONTOYA JESICA MADHBET ESPECIALISTA - PRESUPUESTO IV
23 CENTURION DEL SOLAR JAVIER GERMAN ANALISTA - AUXILIAR COACTIVO III
24 CESPEDES BUSTAMANTE JOSE MIGUEL ESPECIALISTA III - ESTUDIOS ECONÓMICOS
25 CHACHI MONTES MIRIAM ASESOR - (CONFIANZA)
26 CHAPARRO VILLAFANA ENRIQUE MANUEL ANALISTA - AUXILIAR COACTIVO I
27 CORDOVA VELASQUEZ JULIO GERENTE - ADMINISTRACIÓN (CONFIANZA)
28 CORDOVA VELASQUEZ JULIO GERENTE - FINANZAS
29 CORTEZ ENRIQUEZ LUIS ENRIQUE JUNIOR ESPECIALISTA IMPUGNACIONES 1RA INSTANICA - REPRESENTANTE SAT
30 CUELLAR DOZA RODNEY DENNY ESPECIALISTA - DETERMINACIÓN DE DEUDA III
31 CUSIHUALLPA RIOS ELIZABETH JANETH GERENTE - RECURSOS HUMANOS (CONFIANZA)
32 DE PAZ GOMERO MARCOS ERIK ESPECIALISTA - ADMINISTRACIÓN DE PERSONAL III
33 DESCALZI SANTOS LUIS ARMANDO GERENTE - INFORMÁTICA (CONFIANZA)
34 DIAZ CERMEÑO RAUL RICARDO ANALISTA - AUXILIAR COACTIVO III
35 ESCOBAR HONORIO CARMEN DAYSI ESPECIALISTA JURÍDICO II- REPRESENTANTE SAT
36 ESPINOZA JIMENEZ FELIX RUBEN GERENTE DE IMPUGNACIONES
37 ESPINOZA JIMENEZ FELIX RUBEN ESPECIALISTA - IMPUGNACIONES 1ERA INSTANCIA IV
38 FIERRO MINAYA JENNY LUZ ESPECIALISTA - CONTADOR GENERAL IV
39 FLORES JAVIER VICTOR RAUL ESPECIALISTA - ARCHIVO I
40 FLORES SANTANA MARCO ANTONIO GERENTE - EJECUCIÓN COACTIVA (CONFIANZA)
41 FLORES SANTANA MARCO ANTONIO GERENTE CENTRAL - NORMATIVA (CONFIANZA)
42 FLORES TAPIA MARINA ESPECIALISTA - TRÁMITES SIMPLES I
43 GALVÁN HUAPAYA GIULISSA TERESA ESPECIALISTA JURÍDICO I - REPRESENTANTE SAT
44 GAMARRA QUISPE DE BRICEÑO ANNY MAIBETH ASESOR - (CONFIANZA)
45 GAMARRA QUISPE DE BRICEÑO ANNY MAIBETH JEFA DE OFICINA II
46 GUEVARA CORREA ERICKA MARIELA ESPECIALISTA FINANZAS
47 HUAMANI ESPINOZA JAVIER EDUARDO PROFESIONAL II JUDICIAL - REPRESENTANTE SAT
48 HUANCO FLORES ROSA MARIA ESPECIALISTA - EJECUTOR COACTIVO II
49 IPANAQUE GONZALES EDWIN AUGUSTO ANALISTA - AUXILIAR COACTIVO III
50 JAIMES JAIMES ROBERT ALEJANDRO GERENTE CENTRAL - ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS (CONFIANZA)
51 JARA CAYCHO RAUL GERENTE - PROYECTOS (CONFIANZA)
52 JAVIER ARANGO MIGUEL ANGEL ESPECIALISTA - FINANZAS Y CONTROL DE RIESGO IV
53 LAYNES LAU RICARDO ADOLFO ESPECIALISTA JURÍDICO I - REPRESENTANTE SAT
54 LICAS JAVIER ALEXANDER RUBEN COORDINADOR EJECUTORIAS - REPRESENTANTE SAT
55 LUNA REYES DAVID LUIS REPRESENTANTE SAT
56 MARROQUIN VALDIVIEZO MARCO ANTONIO LAUREANO JEFE DE OFICINA II - DEFENSORÍA DEL CONTRIB. Y DEL ADMINISTRADO
57 MEDINA PALOMINO CHARLES ALEJANDRO ANALISTA - AUXILIAR COACTIVO III
58 MEJIA MEZA JORGE MARTIN ANALISTA - AUXILIAR COACTIVO III
59 MELCHOR LEZAMA BEATRIZ ALEJANDRINA ASESOR - (CONFIANZA)
60 MELCHOR LEZAMA BEATRIZ ALEJANDRINA GERENTE - IMPUGNACIONES (CONFIANZA)
61 MENDIZABAL RODRIGUEZ ROQUE MARTIN GERENTE CENTRAL - NORMATIVA (CONFIANZA)
62 MENDIZABAL RODRIGUEZ ROQUE MARTIN GERENTE - ASUNTOS JURÍDICOS (CONFIANZA)
63 MERCEDES CASTAÑEDA NIEVES GERENTE CENTRAL - INNOVACIÓN Y PROYECTOS (CONFIANZA)
64 MILLONES PALMADERA ELIZABETH HELLEN ROCÍO JEFE DE DIVISIÓN - CONTROL DE GESTIÓN ADMINIST. Y FINANCIERA
65 MISHA BUSTAMANTE OSCAR JEFE OFICINA II - PLANIFICACIÓN Y ESTUDIOS ECONÓMICOS
66 MORALES TRUJILLO RICHARD BENE ESPECIALISTA - ADMINISTRACIÓN DE DEPÓSITOS III
67 MUÑOZ NUÑEZ MOISES ESPECIALISTA - EJECUTOR COACTIVO II
68 NEYRA BAZALAR CLARA INES ESPECIALISTA - COACTIVO III
69 NORIEGA CONDE ARASELI ANALISTA - ORIENTACIÓN TELEFÓNICA II
70 ORIHUELA ROMERO CARLOS ENRIQUE ASESOR - (CONFIANZA)
71 PAJUELO SUAREZ JUAN MANUEL ESPECIALISTA - EJECUTOR COACTIVO II
72 PALOMINO LLANCE JESSICA UBALDINA ESPECIALISTA - BIENESTAR Y DESARROLLO III
73 PANTIA NINANTAY SHARMELIE ANALISTA - AUXILIAR COACTIVO I
74 PAREDES DEL CAMPO GLORIA DEL ROCIO ASESOR - (CONFIANZA)
75 PEREZ NINAHUANCA RONALD MIGUEL ESPECIALISTA - TESORERÍA I
76 PIMENTEL NAVARRO CARMEN ISABEL PROFESIONAL IV ABOGADO - SECRETARIO TÉCNICO PAD
77 POLO CASTILLA JOHANNA ESPECIALISTA - INSPECCIONES IV
78 POMAREDA BARRIONUEVO MÓNICA KARINA JEFE DE LA OFICINA II - IMAGEN INSTITUCIONAL
79 RAMIREZ LÓPEZ JORGE ALBERTO ESPECIALISTA - PLANIFICACIÓN IV
80 RAMOS TAYPE CYNTHIA ZARITH ESPECIALISTA - RATIFICACIONES III
81 RETIS ARANDA GIOVANNA YOLANDA GERENTE - FISCALIZACIÓN (CONFIANZA)
82 REYES MARTINEZ ELENA DANERI ANALISTA JURÍDICO II- REPRESENTANTE SAT
83 ROA VILLAVICENCIO MIGUEL FILADELFO JEFE - (CONFIANZA)
84 RUELAS BORJA JESSICA MELISSA ANALISTA - AUXILIAR COACTIVO I
85 RUFINO GABRIEL JACOBO ARCENIO ESPECIALISTA - CONTROL DE LA DEUDA III
86 RUIZ CERNA PEDRO CESAR GERENTE - ADMINISTRACIÓN(CONFIANZA)
87 RUIZ CERNA PEDRO CESAR ASESOR (CONFIANZA)
88 SALAZAR CARDOZO FABIOLA VANESSA ANALISTA - AUXILIAR COACTIVO I
89 SANCHEZ ROCA HUGO FELIX ANALISTA - AUXILIAR COACTIVO III
90 SARA Y SEGUIN JUAN JOSE ESPECIALISTA - SEGURIDAD III
91 SHERON CABEZAS GODOFREDO DANIEL GERENTE CENTRAL - OPERACIONES (CONFIANZA)
92 TAVARA CHACALTANA MANUEL ALEJANDRO ESPECIALISTA IMPUGNACIONES 1RA INSTANICA - REPRESENTANTE SAT
93 TERRY RAMOS CESAR EDILBERTO ESPECIALISTA III - GESTIÓN DE OPERACIONES DE TI
94 VALDIVIA OJEDA HENRY LEONCIO JEFE DE DIVISIÓN - CONTROL DE GESTIÓN OPERATIVA
95 VALENZUELA CUELLAR JUAN CIPRIANO GERENTE - GESTIÓN DE COBRANZA (CONFIANZA)
96 VARGAS MARCA WILLIAM ANALISTA - AUXILIAR COACTIVO III
97 VENTURA CRUZADO WILSON WILLIAM (rotación temporal) JEFE OFICINA I - CALIDAD DE DATOS
98 VILLALTA DAVILA MARCO ANTONIO REPRESENTANTE SAT
99 VILLANUEVA FAUSTOR CARMEN JAHAIRA DENISSE ASESOR - (CONFIANZA)
100 YNOCENTE PABLO MICHEL LIZANDRO ESPECIALISTA - REGISTRO DE MULTAS I
101 ZEVALLOS CABANILLAS GISELLA YOLINA ANALISTA - AUXILIAR COACTIVO III

Fuente: Gerencia de Recursos Humanos
Fecha de Actualización: 19/03/2021

Información Vigente a la fecha de hoy lunes, 02 agosto 2021

 
es2   es