Buscar

Declaraciones Juradas de Intereses (D. U. N° 020-2019)

APELLIDOS Y NOMBRES
CARGO
INICIO ACTUALIZACIÓN CESE
1 ACEVEDO MOLINA MIGUEL EDUARDO ANALISTA - AUXILIAR COACTIVO III  
2 ACEVEDO RISCO MELANNIE CECILIA ESPECIALISTA - PROYECTOS III    
3 AGUERO DELGADO MÓNICA YENY GERENTE - SERVICIOS AL ADMINISTRADO (CONFIANZA)  
4 AGUIRRE RAMIREZ CARMEN GERARDINE GERENTE - ORGANIZACIÓN Y PROCESOS(CONFIANZA)  
5 ALVA CUZQUEN CARMEN DEL PILAR JEFE DE OFICINA II - ESCUELA SAT  
6 ALVAREZ MUяZ MARIELA ESTHER GERENTE - FINANZAS (CONFIANZA)    
7 AMAYA HUAMAN MIGUEL ANGEL ESPECIALISTA - TRA´MITE DOCUMENTARIO I  
8 APOLAYA MARTINEZ JOSE MIGUEL REPRESENTANTE SAT    
9 ARIAS PONCE TEOFINES GUZMAN ANALISTA II - GESTIÓN DE SERVICIOS DE TI  
10 ARRIOLA MAMANI JORGE LUIS ESPECIALISTA - CALIDAD DE DATOS I    
11 AYALA CERON ERIKA ESPECIALISTA - JURÍDICO III    
12 AYLLON SAMANIEGO KELLY DEL CARMEN ESPECIALISTA - EJECUTOR COACTIVO II  
13 BARRIOS MARISCAL KATHERINE MARYO ESPECIALISTA JUDICIAL - REPRESENTANTE SAT      
14 BARTUREN DOMINGUEZ ELMER AURELIO ANALISTA - AUXILIAR COACTIVO III  
15 BUITRON BOZA JULIO JAVIER ANALISTA - AUXILIAR COACTIVO I  
16 CABALLERO GUTIERREZ KARINA JACKELINE ESPECIALISTA JURÍDICO I - REPRESENTANTE SAT  
17 CACERES BENDEZU VICTOR MARTIN ANALISTA - AUXILIAR COACTIVO III  
18 CACIANO JARES JUAN MANUEL GERENTE - EJECUCIÓN COACTIVA (CONFIANZA)  
19 CARDENAS GALARRETA JORGE ALBERTO ANALISTA - DEPÓSITO III  
20 CARREAZO ROSADIO JUAN MANUEL ANALISTA - AUXILIAR COACTIVO I  
21 CARRETERO QUEZADA ALDO RICARDO ESPECIALISTA - OPERATIVOS DE COBRANZA III  
22 CELIS MONTOYA JESICA MADHBET ESPECIALISTA - PRESUPUESTO IV  
23 CENTURION DEL SOLAR JAVIER GERMAN ANALISTA - AUXILIAR COACTIVO III  
24 CESPEDES BUSTAMANTE JOSE MIGUEL ESPECIALISTA III - ESTUDIOS ECONÓMICOS  
25 CHACHI MONTES MIRIAM ASESOR - (CONFIANZA)  
26 CHAPARRO VILLAFANA ENRIQUE MANUEL ANALISTA - AUXILIAR COACTIVO I    
27 CORDOVA VELASQUEZ JULIO GERENTE - ADMINISTRACIÓN (CONFIANZA)    
28 CORDOVA VELASQUEZ JULIO GERENTE - FINANZAS  
29 CORTEZ ENRIQUEZ LUIS ENRIQUE JUNIOR ESPECIALISTA IMPUGNACIONES 1RA INSTANICA - REPRESENTANTE SAT    
30 CUELLAR DOZA RODNEY DENNY ESPECIALISTA - DETERMINACIÓN DE DEUDA III  
31 CUSIHUALLPA RIOS ELIZABETH JANETH GERENTE - RECURSOS HUMANOS (CONFIANZA)  
32 DE PAZ GOMERO MARCOS ERIK ESPECIALISTA - ADMINISTRACIÓN DE PERSONAL III    
33 DESCALZI SANTOS LUIS ARMANDO GERENTE - INFORMÁTICA (CONFIANZA)    
34 DIAZ CERMEÑO RAUL RICARDO ANALISTA - AUXILIAR COACTIVO III    
35 ESCOBAR HONORIO CARMEN DAYSI ESPECIALISTA JURÍDICO II- REPRESENTANTE SAT    
36 ESPINOZA JIMENEZ FELIX RUBEN GERENTE DE IMPUGNACIONES    
37 ESPINOZA JIMENEZ FELIX RUBEN ESPECIALISTA - IMPUGNACIONES 1ERA INSTANCIA IV  
38 FIERRO MINAYA JENNY LUZ ESPECIALISTA - CONTADOR GENERAL IV  
39 FLORES JAVIER VICTOR RAUL ESPECIALISTA - ARCHIVO I  
40 FLORES SANTANA MARCO ANTONIO GERENTE - EJECUCIÓN COACTIVA (CONFIANZA)    
41 FLORES SANTANA MARCO ANTONIO GERENTE CENTRAL - NORMATIVA (CONFIANZA)
42 FLORES TAPIA MARINA ESPECIALISTA - TRÁMITES SIMPLES I  
43 GALVÁN HUAPAYA GIULISSA TERESA ESPECIALISTA JURÍDICO I - REPRESENTANTE SAT    
44 GAMARRA QUISPE DE BRICEÑO ANNY MAIBETH ASESOR - (CONFIANZA)    
45 GAMARRA QUISPE DE BRICEÑO ANNY MAIBETH JEFA DE OFICINA II  
46 GUEVARA CORREA ERICKA MARIELA ESPECIALISTA FINANZAS    
47 HUAMANI ESPINOZA JAVIER EDUARDO PROFESIONAL II JUDICIAL - REPRESENTANTE SAT      
48 HUANCO FLORES ROSA MARIA ESPECIALISTA - EJECUTOR COACTIVO II  
49 IPANAQUE GONZALES EDWIN AUGUSTO ANALISTA - AUXILIAR COACTIVO III  
50 JAIMES JAIMES ROBERT ALEJANDRO GERENTE CENTRAL - ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS (CONFIANZA)  
51 JARA CAYCHO RAUL GERENTE - PROYECTOS (CONFIANZA)    
52 JAVIER ARANGO MIGUEL ANGEL ESPECIALISTA - FINANZAS Y CONTROL DE RIESGO IV  
53 LAYNES LAU RICARDO ADOLFO ESPECIALISTA JURÍDICO I - REPRESENTANTE SAT    
54 LICAS JAVIER ALEXANDER RUBEN COORDINADOR EJECUTORIAS - REPRESENTANTE SAT    
55 LUNA REYES DAVID LUIS REPRESENTANTE SAT    
56 MARROQUIN VALDIVIEZO MARCO ANTONIO LAUREANO JEFE DE OFICINA II - DEFENSORÍA DEL CONTRIB. Y DEL ADMINISTRADO  
57 MEDINA PALOMINO CHARLES ALEJANDRO ANALISTA - AUXILIAR COACTIVO III    
58 MEJIA MEZA JORGE MARTIN ANALISTA - AUXILIAR COACTIVO III  
59 MELCHOR LEZAMA BEATRIZ ALEJANDRINA ASESOR - (CONFIANZA)    
60 MELCHOR LEZAMA BEATRIZ ALEJANDRINA GERENTE - IMPUGNACIONES (CONFIANZA)
61 MENDIZABAL RODRIGUEZ ROQUE MARTIN GERENTE CENTRAL - NORMATIVA (CONFIANZA)    
62 MENDIZABAL RODRIGUEZ ROQUE MARTIN GERENTE - ASUNTOS JURÍDICOS (CONFIANZA)  
63 MERCEDES CASTAÑEDA NIEVES GERENTE CENTRAL - INNOVACIÓN Y PROYECTOS (CONFIANZA)  
64 MILLONES PALMADERA ELIZABETH HELLEN ROCÍO JEFE DE DIVISIÓN - CONTROL DE GESTIÓN ADMINIST. Y FINANCIERA  
65 MISHA BUSTAMANTE OSCAR JEFE OFICINA II - PLANIFICACIÓN Y ESTUDIOS ECONÓMICOS  
66 MORALES TRUJILLO RICHARD BENE ESPECIALISTA - ADMINISTRACIÓN DE DEPÓSITOS III  
67 MUÑOZ NUÑEZ MOISES ESPECIALISTA - EJECUTOR COACTIVO II  
68 NEYRA BAZALAR CLARA INES ESPECIALISTA - COACTIVO III  
69 NORIEGA CONDE ARASELI ANALISTA - ORIENTACIÓN TELEFÓNICA II  
70 ORIHUELA ROMERO CARLOS ENRIQUE ASESOR - (CONFIANZA)    
71 PAJUELO SUAREZ JUAN MANUEL ESPECIALISTA - EJECUTOR COACTIVO II  
72 PALOMINO LLANCE JESSICA UBALDINA ESPECIALISTA - BIENESTAR Y DESARROLLO III    
73 PANTIA NINANTAY SHARMELIE ANALISTA - AUXILIAR COACTIVO I  
74 PAREDES DEL CAMPO GLORIA DEL ROCIO ASESOR - (CONFIANZA)
75 PEREZ NINAHUANCA RONALD MIGUEL ESPECIALISTA - TESORERÍA I  
76 PIMENTEL NAVARRO CARMEN ISABEL PROFESIONAL IV ABOGADO - SECRETARIO TÉCNICO PAD  
77 POLO CASTILLA JOHANNA ESPECIALISTA - INSPECCIONES IV    
78 POMAREDA BARRIONUEVO MÓNICA KARINA JEFE DE LA OFICINA II - IMAGEN INSTITUCIONAL
79 RAMIREZ LÓPEZ JORGE ALBERTO ESPECIALISTA - PLANIFICACIÓN IV  
80 RAMOS TAYPE CYNTHIA ZARITH ESPECIALISTA - RATIFICACIONES III    
81 RETIS ARANDA GIOVANNA YOLANDA GERENTE - FISCALIZACIÓN (CONFIANZA)  
82 REYES MARTINEZ ELENA DANERI ANALISTA JURÍDICO II- REPRESENTANTE SAT      
83 ROA VILLAVICENCIO MIGUEL FILADELFO JEFE - (CONFIANZA)    
84 RUELAS BORJA JESSICA MELISSA ANALISTA - AUXILIAR COACTIVO I  
85 RUFINO GABRIEL JACOBO ARCENIO ESPECIALISTA - CONTROL DE LA DEUDA III  
86 RUIZ CERNA PEDRO CESAR GERENTE - ADMINISTRACIÓN(CONFIANZA)  
87 RUIZ CERNA PEDRO CESAR ASESOR (CONFIANZA)  
88 SALAZAR CARDOZO FABIOLA VANESSA ANALISTA - AUXILIAR COACTIVO I
89 SANCHEZ ROCA HUGO FELIX ANALISTA - AUXILIAR COACTIVO III  
90 SARA Y SEGUIN JUAN JOSE ESPECIALISTA - SEGURIDAD III
91 SHERON CABEZAS GODOFREDO DANIEL GERENTE CENTRAL - OPERACIONES (CONFIANZA)    
92 TAVARA CHACALTANA MANUEL ALEJANDRO ESPECIALISTA IMPUGNACIONES 1RA INSTANICA - REPRESENTANTE SAT      
93 TERRY RAMOS CESAR EDILBERTO ESPECIALISTA III - GESTIÓN DE OPERACIONES DE TI    
94 VALDIVIA OJEDA HENRY LEONCIO JEFE DE DIVISIÓN - CONTROL DE GESTIÓN OPERATIVA    
95 VALENZUELA CUELLAR JUAN CIPRIANO GERENTE - GESTIÓN DE COBRANZA (CONFIANZA)    
96 VARGAS MARCA WILLIAM ANALISTA - AUXILIAR COACTIVO III  
97 VENTURA CRUZADO WILSON WILLIAM (rotación temporal) JEFE OFICINA I - CALIDAD DE DATOS  
98 VILLALTA DAVILA MARCO ANTONIO REPRESENTANTE SAT    
99 VILLANUEVA FAUSTOR CARMEN JAHAIRA DENISSE ASESOR - (CONFIANZA)    
100 YNOCENTE PABLO MICHEL LIZANDRO ESPECIALISTA - REGISTRO DE MULTAS I    
101 ZEVALLOS CABANILLAS GISELLA YOLINA ANALISTA - AUXILIAR COACTIVO III  

Fuente : Gerencia de Recursos Humanos
Fecha de Actualización : 09/11/2022

Información Vigente al :04/12/2022