Inicio  »  Datos Generales » Declaraciones Juradas de Intereses 31227
Buscar

DECLARACIONES JURADAS DE INTERESES (LEY N° 31227)

Declaraciones Juradas de Intereses 2024

APELLIDOS Y NOMBRES
CARGO
INICIO
PERIÓDICA
CESE
1 PALOMINO MARQUEZ ANDRES AUGUSTO  GERENTE DE ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA    
2 TORRES ARMAS GENARO ESPECIALISTA DE GESTION DE SOLUCIONES DE TI I    
3 CARDENAS GALARRETA JORGE ALBERTO ANALISTA DEPOSITO III    
4 FLORES TAPIA MARINA ESPECIALISTA    
5 CALDERON VALENZUELA WILFREDO JHON GERENTE DE SERVICIOS AL ADMINISTRADO    
6 TUME LEDESMA OTTONIEL WALDIR GERENTE CENTRAL DE INNOVACIÓN Y PROYECTOS    
7 YAÑEZ MERCADO VERONICA MARIA JULIA GERENTE DE ASUNTOS JURIDICOS    
8 SEDANO SEDANO RUBY MARCELA TESORERO    
9 LAYNES LAU RICARDO ADOLFO ESPECIALISTA JURIDICO I    
10 CABALLERO ESTELLA MARIA DEL PILAR JEFE    
11 VILLALTA DAVILA MARCO ANTONIO ESPECIALISTA JUDICIAL    
12 BARRIOS MARISCAL KATHERINE MARYO ESPECIALISTA JUDICIAL    
13 CABALLERO GUTIERREZ KARINA JACKELINE ESPECIALISTA JURIDICO I    
14 MELGAREJO BERNARDINI JUAN EDWARD ESPECIALISTA DE CONTROL DE LA DEUDA II    
15 ESCOBAR HONORIO CARMEN DAISY ESPECIALISTA JURIDICO II    
16 SEIJAS VASQUEZ GONZALO ALFREDO GERENTE DE RECURSOS HUMANOS    
17 SORIA CHUQUILIN ERIK RONALD GERENTE CENTRAL DE OPERACIONES    
18 AMAYA HUAMAN MIGUEL ANGEL ESPECIALISTA DE TRAMITE DOCUMENTARIO I    
19 RODRIGUEZ ALAYO JOSE LUIS ASESOR    
20 AQUINO INGUNZA ALVARO HERNANDO GERENTE CENTRAL DE ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS    
21 ROJAS GARCIA DEMETRIO ASESOR DE JEFATURA    
22 RETIS ARANDA GIOVANNA YOLANDA GERENTE DE FISCALIZACIÓN    
23 MICHA BUSTAMANTE OSCAR JEFE OFICINA    
24 LEON MANCILLA CESAR BRANNY SECRETARIO TÉCNICO    
25 RODRIGUEZ ROMERO SANDRO IVAN GERENTE DE INFORMÁTICA    

Declaraciones Juradas de Intereses 2023

APELLIDOS Y NOMBRES
CARGO
INICIO
PERIÓDICA
CESE
1 CABALLERO ESTELLA MARIA DEL PILAR JEFE    
2 NAVARRO LEYVA EDGARDO MILCIADES GERENTE DE ADMINISTRACION    
3 YAÑEZ MERCADO VERONICA MARIA JULIA GERENTE    
4 TUME LEDESMA OTTONIEL WALDIR GERENTE CENTRAL DE INNOVACION Y PROYECTOS    
5 CALDERON VALENZUELA WILFREDO JHON GERENTE DE SERVICIOS AL ADMINISTRADO    
6 SEIJAS VASQUEZ GONZALO ALFREDO GERENTE DE RECURSOS HUMANOS    
7 CARDENAS GALARRETA JORGE ALBERTO ANALISTA - DEPÓSITO III    
8 TORRES ARMAS GENARO ESPECIALISTA DE GESTIÓN DE SOLUCIONES DE TI I    
9 SALAZAR SUMAR CARLOS ROBERTO MIEMBRO DEL COMITE DIRECTIVO    
10 MELGAREJO BERNARDINI JUAN EDWARD ESPECIALISTA DE CONTROL DE LA DEUDA II
 
 
11 UGAZ MONTERO CARLOS ALBERTO MIEMBRO DE CONSEJO DIRECTIVO    
12 ROSELL MORENO WILLIAM JOSE MIEMBRO DE CONSEJO DIRECTIVO    
13 ROJAS GARCIA DEMETRIO ASESOR    
14 FLORES TAPIA MARINA ESPECIALISTA    
15 SORIA CHUQUILIN ERIK RONALD GERENTE CENTRAL    
16 AQUINO INGUNZA ALVARO HERNANDO GERENTE CENTRAL    
17 HERRERA COLLAZOS YOTNA NOELIA ESPECIALISTA EN CONTRATACIONES    
18 GALVAN HUAPAYA GIULISSA TERESA ESPECIALISTA JURIDICO I    
19 ZAZZALI VELARDE MARCO LUIS HUMBERTO DIRECTOR    
20 RETIS ARANDA GIOVANNA YOLANDA GERENTE DE FISCALIZACION    
21 RODRIGUEZ ALAYO JOSE LUIS ASESOR    
22 ARGANDOÑA LIZA MARIA ALEJANDRA JEFE DE LA OFICINA DE IMAGEN INSTITUCIONAL    
23 RODRIGUEZ ROMERO SANDRO IVAN GERENTE DE INFORMATICA    
24 MISHA BUSTAMANTE OSCAR GERENTE DE COBRANZA    
25 PIMENTEL NAVARRO CARMEN ISABEL SECRETARIA TÉCNICA DE PAD  
26 DE PAZ GOMERO  MARCOS ERIK ESPECIALISTA    
27 ARRIOLA MAMANI JORGE LUIS JEFE ENCARGADO    
28 ALVAREZ MUÑOZ MARIELA ESTHER GERENTE    
29 CABANILLAS CIEZA EDINSON EDILBER GERENTE    
30 CHACHI MONTES MIRIAM ASESORA    
31 PAGAN MATEO YOSHI KIROME ANALISTA    
32 ZAPANA QUISPE PAMELA ESTEFANIA ESPECIALISTA DE IMPUGNACIONES 1ERA INSTANCIA I     
33 HUAMAN MAYTA IRENE MARGYORIE ESPECIALISTA DE IMPUGNACIONES    
34 YNGUNZA ALVARADO CAROLINA ESPECIALISTA DE IMPUGNACIONES 1RA INSTANCIA II    
35 CONTRERAS TAVARA ALLISON MELANIE REPRESENTANTE LEGAL    
36 FERREYROS PERALTA ISABEL SHIRLY ESPECIALISTA DE IMPUGNACIONES III    
37 HORNA LAZO GIULIANA ALEXANDRA REPRESENTANTE LEGAL    
38 HUARCAYA GARAY RONALD BRYAN REPRESENTANTE DEL SAT    
39 LEON DE LA SOTA EDSON OWERLAND ESPECIALISTA FUNCIONAL DE GESTIÓN DE SERVICIOS DE TI     
40 MARROQUIN VALDIVIEZO MARCO ANTONIO LAUREANO JEFE DE OFICINA II    
41 MENDIZABAL RODRIGUEZ ROQUE MARTIN GERENTE CENTRAL DE NORMATIVA    
42 RETAMOZO CHUNGA LORENZO VICTOR TECNICO DE ALMACEN II    
43 DE PAZ FERRE JUAN CARLOS PROFESIONAL    
44 ZARATE REYES ADRIAN ALBERTO GERENTE DE EJECUCIÓN COACTIVA    
45 JULVE CABALLERO LUIS SANTIAGO GERENTE DE GESTION DE COBRANZAS    
46 POLO CASTILLA JOHANNA ESPECIALISTA DE INSPECCIONES IV    
47 VALDIVIA OJEDA HENRY LEONCIO JEFE DE DIVISIÓN    
48 CELIS MONTOYA JESICA MADHBET ESPECIALISTA DE PRESUPUESTO IV    
49 MENENDEZ REATEGUI FREDDY JEFE DE SEGURIDAD    
50 FLORES JAVIER VICTOR RAUL ESPECIALISTA DE ARCHIVO I    
51 JAVIER ARANGO MIGUEL ANGEL ESPECIALISTA DE FINANZAS Y CONTROL DE RIESGO IV    
52 GARCIA NAULA ROSA MARIA  ANALISTA EN CONTRATACIONES    
53 CARRETERO QUEZADA ALDO RICARDO ESPECIALISTA DE OPERATIVOS DE COBRANZA III    
54 ALVA CUZQUEN CARMEN DEL PILAR JEFE DE OFICINA II ESCUELA SAT    
55 MORALES TRUJILLO RICHARD BENE ESPECIALISTA DE ADMINISTRACION DE DEPÓSITOS III    
56 ARIAS PONCE TEOFINES GUZMAN ANALISTA DE GESTIÓN DE SERVICIOS DE TI II    
57 ESPINOZA JIMENEZ FELIX RUBEN GERENTE    
58 PEREZ NINAHUANCA RONALD MIGUEL ESPECIALISTA    
59 TERRY RAMOS CESAR EDILBERTO ESPECIALISTA DE GESTIÓN DE OPERACIONES DE TI III    
60 VILLANUEVA MARTINEZ ANGELICA GABRIELA ESPECIALISTA DE COBRANZA NO TRIBUTARIA II    
61 MILLONES PALMADERA ELIZABETH HELLEN JEFE DE DIVISION    
62 RAMOS TAYPE CYNTHIA ZARITH ESPECIALISTA III    
63 AQUINO FERNANDEZ BEATRIZ DEL CARMEN GERENTE DE ORGANIZACIÓN Y PROCESOS    
64 RUFINO GABRIEL JACOBO ARCENIO ESPECIALISTA III DE CONTROL DE LA DEUDA    
65 ROOM LA TORRE ELIZABETH DIANA ESPECIALISTA JURIDICO II    
66 ALCCA SABA SILVIA JANET ANALISTA EN CONTRATACIONES    
67 LOPEZ VASQUEZ LUIS JAVIER ESPECIALISTA DE ESTUDIOS ECONÓMICOS    
68 SALDAÑA GOLDSCHMIDT MIRKO ALFREDO PROFESIONAL IV    
69 RAMIREZ LOPEZ JORGE ALBERTO JEFE DE LA OFICINA DE PLANIFICACIÓN Y ESTUDIOS ECONÓMICOS    
70 SANTOS OBISPO MICHAEL TOM ANALISTA    
71 PONCE LIMACHE JUAN TORIBIO ESPECIALISTA EN CONTRATACIONES    
72 CUELLAR DOZA RODNEY DENNY ESPECIALISTA DE DETERMINACIÓN DE DEUDA III    
73 APOLAYA MARTINEZ JOSE MIGUEL ESPECIALISTA LEGAL    
74 ROBLES AGUILAR GISELA KAREM ESPECIALISTA DE IMPUGNACIONES I    
75 CORTEZ ENRIQUEZ LUIS ENRIQUE JUNIOR REPRESENTANTE LEGAL    
75 CHOCCE NEYRA POCCORINA CECILIA REPRESENTANTE LEGAL    
76 YNOCENTE PABLO MICHEL LIZANDRO ESPECIALISTA DE REGISTRO DE MULTAS I    
77 TAVARA CHACALTANA MANUEL ALEJANDRO REPRESENTANTE LEGAL    
78 AYALA CERON ERIKA ESPECIALISTA JURÍDICO III    

Declaraciones Juradas de Intereses 2022

APELLIDOS Y NOMBRES
CARGO
INICIO PERIÓDICA CESE
1 ROA VILLAVICENCIO MIGUEL FILADELFO JEFE (CONFIANZA)  
2 ALVA MATTEUCCI JUAN MARIO MIEMBRO DEL CONSEJO DIRECTIVO      
3 HONOR CARBONEL ROSA YANIXA MIEMBRO DEL CONSEJO DIRECTIVO    
4 CARDENAS GALARRETA JORGE ALBERTO ANALISTA - DEPÓSITO III
 
 
5 FLORES TAPIA MARINA ESPECIALISTA - TRÁMITES SIMPLES I
 
 
6 TORRES ARMAS GENARO ESPECIALISTA DE GESTIÓN DE SOLUCIONES DE TI I
 
 
7 MELGAREJO BERNARDINI JUAN EDWARD ESPECIALISTA DE CONTROL DE LA DEUDA II
 
 
8 AGÜERO DELGADO MONICA YENY GERENTE DE SERVICIOS AL ADMINISTRADO
 
9 CUSIHUALLPA RIOS ELIZABETH JANETH GERENTE DE RECURSOS HUMANOS
 
10 DESCALZI SANTOS LUIS ARMANDO GERENTE DE INFORMÁTICA
 
11 JAIMES JAIMES ROBERT ALEJANDRO GERENTE CENTRAL DE ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS
 
12 MERCEDES CASTAÑEDA NIEVES GERENTE CENTRAL DE INNOVACIÓN Y PROYECTOS
 
13 SHERON CABEZAS GODOFREDO DANIEL GERENTE CENTRAL DE OPERACIONES
 
14 RETIS ARANDA GIOVANNA YOLANDA GERENTE DE FISCALIZACIÓN  
 
15 VALDIVIA OJEDA HENRY LEONCIO JEFE DE DIVISIÓN - CONTROL DE GESTIÓN OPERATIVA  
 
16 VALENZUELA CUELLAR JUAN CIPRIANO GERENTE DE GESTIÓN DE COBRANZA  
17 MISHA BUSTAMANTE OSCAR JEFE OFICINA II - PLANIFICACIÓN Y ESTUDIOS ECONÓMICOS    
18 AGUIRRE RAMIREZ CARMEN GERARDINE GERENTE - ORGANIZACIÓN Y PROCESOS  
19 ARRIOLA MAMANI JORGE LUIS ESPECIALISTA - CALIDAD DE DATOS I    
20 PIMENTEL NAVARRO CARMEN ISABEL PROFESIONAL IV ABOGADO - SECRETARIO TÉCNICO PAD    
21 PALOMINO LLANCE JESSICA UBALDINA ESPECIALISTA - BIENESTAR Y DESARROLLO III    
22 DE PAZ GOMERO MARCOS ERIK ESPECIALISTA - ADMINISTRACIÓN DE PERSONAL III  
 
23 FIERRO MINAYA JENNY LUZ ESPECIALISTA CONTADOR GENERAL IV  
24 ORE CANELO RAQUEL FLORA MIEMBRO DEL CONSEJO DIRECTIVO    
25 CHACHI MONTES MIRIAM ASESOR - (CONFIANZA)    
26 CONTRERAS TAVARA ALLISON MELANIE REPRESENTANTE SAT  
 
27 FERREYROS PERALTA ISABEL SHIRLY REPRESENTANTE SAT  
 
28 HORNA LAZO GIULIANA ALEXANDRA REPRESENTANTE SAT  
 
29 HUAMAN MAYTA IRENE MARGYORIE REPRESENTANTE SAT  
 
30 HUARCAYA GARAY RONALD BRYAN REPRESENTANTE SAT  
 
31 MACHADO LOPEZ JESHUA MISAEL ANALISTA DE IMPUGNACIONES  
32 MUCHAYPIÑA ALIAGA MARIA FERNANDA REPRESENTANTE SAT  
 
33 PAGAN MATEO YOSHI KIROME REPRESENTANTE SAT  
 
34 YNGUNZA ALVARADO CAROLINA REPRESENTANTE SAT  
 
35 ZAPANA QUISPE PAMELA ESTEFANÍA REPRESENTANTE SAT  
 
36 GUEVARA CORREA ERICKA MARIELA ESPECIALISTA FINANZAS  
 
37 LEON DE LA SOTA EDSON OWERLAND ESPECIALISTA DE GESTIÓN DE SERVICIOS DE TI I  
 
38 FLORES SANTANA MARCO ANTONIO GERENTE DE EJECUCIÓN COACTIVA  
39 MENDIZABAL RODRIGUEZ ROQUE MARTIN GERENTE CENTRAL DE NORMATIVA  
 
40 MARROQUIN VALDIVIEZO MARCO ANTONIO LAUREANO JEFE DE OFICINA II - DEFENSORÍA DEL CONTRIB. Y DEL ADMINISTRADO  
 
41 RETAMOZO CHUNGA LORENZO VICTOR TÉCNICO DE ALMACÉN II  
 
42 VILLANUEVA FAUSTOR CARMEN JAHAIRA DENISSE ASESOR - (CONFIANZA)  
43 GAMARRA QUISPE ANNY MAIBETH JEFA DE OFICINA II  
44 POLO CASTILLA JOHANNA ESPECIALISTA - INSPECCIONES IV    
45 JAVIER ARANGO MIGUEL ANGEL ESPECIALISTA - FINANZAS Y CONTROL DE RIESGO IV    
46 CELIS MONTOYA JESICA MADHBET ESPECIALISTA - PRESUPUESTO IV    
47 GARAY QUIÑONEZ ELISA MARGARITA ESPECIALISTA DE CONTRATACIONES III    
48 FLORES JAVIER VICTOR RAUL ESPECIALISTA - ARCHIVO I    
49 MENENDEZ REATEGUI FREDDY ESPECIALISTA DE SEGURIDAD III    
50 GARCIA NAULA ROSA MARIA ANALISTA EN CONTRATACIONES    
51 ARIAS PONCE TEOFINES GUZMAN ANALISTA DE GESTIÓN DE SERVICIOS DE TI II    
52 ALVA CUZQUEN CARMEN DEL PILAR JEFE DE OFICINA II - ESCUELA SAT    
53 CARRETERO QUEZADA ALDO RICARDO ESPECIALISTA - OPERATIVOS DE COBRANZA III    
54 MILLONES PALMADERA ELIZABETH HELLEN ROCÍO JEFE DE DIVISIÓN - CONTROL DE GESTIÓN ADMINIST. Y FINANCIERA    
55 MORALES TRUJILLO RICHARD BENE ESPECIALISTA - ADMINISTRACIÓN DE DEPÓSITOS III    
56 PEREZ NINAHUANCA RONALD MIGUEL ESPECIALISTA - TESORERÍA I    
57 RUFINO GABRIEL JACOBO ARCENIO ESPECIALISTA - CONTROL DE LA DEUDA III    
58 TERRY RAMOS CESAR EDILBERTO ESPECIALISTA III - GESTIÓN DE OPERACIONES DE TI    
59 CORDOVA VELASQUEZ JULIO GERENTE - ADMINISTRACIÓN  
60 MELCHOR LEZAMA BEATRIZ ALEJANDRINA ASESOR - (CONFIANZA)  
61 ESPINOZA JIMENEZ FELIX RUBEN GERENTE DE IMPUGNACIONES    
62 RAMOS TAYPE CYNTHIA ZARITH ESPECIALISTA - RATIFICACIONES III    
63 VILLANUEVA MARTINEZ ANGELICA GABRIELA ESPECIALISTA DE COBRANZA NO TRIBUTARIA II    
64 ALCCA SABA SILVIA JANET ANALISTA EN CONTRATACIONES    
65 LOPEZ VASQUEZ LUIS JAVIER ESPECIALISTA III - ESTUDIOS ECONÓMICOS    
66 SALDAÑA GOLDSCHMIDT MIRKO ALFREDO PROFESIONAL IV EN CONTRATACIONES    
67 ALVAREZ MUÑOZ MARIELA ESTHER GERENTE DE FINANZAS    
68 CUELLAR DOZA RODNEY DENNY ESPECIALISTA - DETERMINACIÓN DE DEUDA III    
69 VENTURA CRUZADO WILSON WILLIAM (rotación temporal) JEFE OFICINA I - CALIDAD DE DATOS      
70 RAMIREZ LOPEZ JORGE ALBERTO JEFE DE OFICINA DE PLANIFICACIÓN Y ESTUDIOS ECONÓMICOS    
71 PONCE LIMACHE JUAN TORIBIO ESPECIALISTA EN CONTRATACIONES    
72 AMAYA HUAMAN MIGUEL ANGEL ESPECIALISTA - TRÁMITE DOCUMENTARIO I      
73 YNOCENTE PABLO MICHEL LIZANDRO ESPECIALISTA - REGISTRO DE MULTAS I    
74 SANTOS OBISPO MICHAEL TOM ANALISTA DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS      
75 SEDANO SEDANO RUBY MARCELA TESORERA    
76 BARRIOS MARISCAL KATHERINE MARYO REPRESENTANTE SAT    
77 APOLAYA MARTINEZ JOSE MIGUEL REPRESENTANTE SAT    
78 LUNA REYES DAVID LUIS REPRESENTANTE SAT    
79 VILLALTA DAVILA MARCO ANTONIO REPRESENTANTE SAT    
80 CABALLERO GUTIERREZ KARINA JACKELINE REPRESENTANTE SAT    
81 CORTEZ ENRIQUEZ LUIS ENRIQUE JUNIOR REPRESENTANTE SAT    
82 GALVAN HUAPAYA GIULISSA TERESA REPRESENTANTE SAT    
83 LAYNES LAU RICARDO ADOLFO REPRESENTANTE SAT    
84 TAVARA CHACALTANA MANUEL ALEJANDRO REPRESENTANTE SAT    
85 ESCOBAR HONORIO CARMEN DAYSI REPRESENTANTE SAT    
86 REYES MARTINEZ ELENA DANERI ANALISTA JURÍDICO II    
87 AYALA CERON ERIKA REPRESENTANTE SAT    
88 LICAS JAVIER ALEXANDER RUBEN REPRESENTANTE SAT    
89 ROBLES AGUILAR GISELA KAREM ESPECIALISTA DE IMPUGNACIONES I    
90 MEZA RODRIGUEZ JHON CHRISTIAN SERVICIO DE APOYO LEGAL      
91 RUIZ POZO VANESSA GIOVANNA LOCADOR DE SERVICIO  
92 JARA FACUNDO HUGO EDUARDO MIEMBRO DEL CONSEJO DIRECTIVO  
93 BLAS CABANILLAS MARIO ALBERTO LOCACION DE SERVICIOS    
94 CHAVEZ TORO LIRA OCTAVIO ANTONIO DIRECTOR    
95 DE LA ROCHA CORZO JULIO CESAR MIEMBRO DEL CONSEJO DIRECTIVO  
96 BASURCO NEUMANN ARACELI RITA MIEMBRO DEL CONSEJO DIRECTIVO    
97 AQUINO FERNANDEZ BEATRIZ DEL CARMEN GERENTE DE ORGANIZACIÓN Y PROCESOS    
98 VEGA ANGELES MARIA DE LOS MILAGROS LOCADOR DE SERVICIOS    
99 GARCIA HIRSH KHALED RAUL ESPECIALISTA EN CONTRATACIONES  
100 PINEDO ÑAÑEZ JESSICA ALEXANDRA ESPECIALISTA EN CONTRATACIONES    
101 VIDAL CUEVA GELDER ESPECIALISTA EN CONTRATACIONES  
102 MUNARIS PARIONA INGRID SERVICIO ESPECIALIZADO EN LA EJECUCION CONTRACTUAL PARA EL AREA FUNCIONAL DE LOGISTICA DE LA GERENCIA DE ADMINISTRACION    
103 LEANDRO REYES ANTUHANETD ERICA EMPLEADO    
104 PIZARRO SANTA CRUZ ROMULO EUGENIO ESPECIALISTA DE GESTIÓN DE SOLUCIONES DE TI III    
105 CHOCCE NEYRA POCCORINA CECILIA REPRESENTANTE LEGAL    
106 ROOM LA TORRE ELIZABETH DIANA ESPECIALISTA JURIDICO II    
107 RIOS NAVARRETE KARLA PATRICIA ESPECIALISTA CONTADOR GENERAL IV    
108 HUIZA RAMIREZ KATHERINE ESPECIALISTA EN ACUERDO MARCO  
109 NARVÁEZ ALVA DENISSE ESPECIALISTA EN EJECUCIÓN CONTRACTUAL    

Declaraciones Juradas de Intereses 2021

APELLIDOS Y NOMBRES
CARGO
INICIO PERIÓDICA CESE
1 ROA VILLAVICENCIO MIGUEL FILADELFO JEFE (CONFIANZA)
 
 
2 ALVA MATTEUCCI JUAN MARIO MIEMBRO DEL CONSEJO DIRECTIVO
   
3 HONOR CARBONEL ROSA YANIXA MIEMBRO DEL CONSEJO DIRECTIVO
 
 
4 PRADO MAZA ZULEYKA DAYDA MIEMBRO DEL CONSEJO DIRECTIVO
 
5 CARDENAS GALARRETA JORGE ALBERTO ANALISTA - DEPÓSITO III
 
 
6 FLORES TAPIA MARINA ESPECIALISTA - TRÁMITES SIMPLES I
 
 
7 TORRES ARMAS GENARO ESPECIALISTA DE GESTIÓN DE SOLUCIONES DE TI I
 
 
8 MELGAREJO BERNARDINI JUAN EDWARD ESPECIALISTA DE CONTROL DE LA DEUDA II
 
 
9 AGÜERO DELGADO MONICA YENY GERENTE DE SERVICIOS AL ADMINISTRADO
 
 
10 CUSIHUALLPA RIOS ELIZABETH JANETH GERENTE DE RECURSOS HUMANOS
 
 
11 DESCALZI SANTOS LUIS ARMANDO GERENTE DE INFORMÁTICA
 
 
12 JAIMES JAIMES ROBERT ALEJANDRO GERENTE CENTRAL DE ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS
 
 
13 MERCEDES CASTAÑEDA NIEVES GERENTE CENTRAL DE INNOVACIÓN Y PROYECTOS
 
 
14 SHERON CABEZAS GODOFREDO DANIEL GERENTE CENTRAL DE OPERACIONES
 
 
15 RETIS ARANDA GIOVANNA YOLANDA GERENTE DE FISCALIZACIÓN
 
 
16 VALDIVIA OJEDA HENRY LEONCIO JEFE DE DIVISIÓN - CONTROL DE GESTIÓN OPERATIVA
 
17 VALENZUELA CUELLAR JUAN CIPRIANO GERENTE DE GESTIÓN DE COBRANZA
   
18 MISHA BUSTAMANTE OSCAR JEFE OFICINA II - PLANIFICACIÓN Y ESTUDIOS ECONÓMICOS
 
 
19 AGUIRRE RAMIREZ CARMEN GERARDINE GERENTE - ORGANIZACIÓN Y PROCESOS
 
 
20 ARRIOLA MAMANI JORGE LUIS ESPECIALISTA - CALIDAD DE DATOS I
 
 
21 PIMENTEL NAVARRO CARMEN ISABEL PROFESIONAL IV ABOGADO - SECRETARIO TÉCNICO PAD
 
 
22 PALOMINO LLANCE JESSICA UBALDINA ESPECIALISTA - BIENESTAR Y DESARROLLO III
   
23 DE PAZ GOMERO MARCOS ERIK ESPECIALISTA - ADMINISTRACIÓN DE PERSONAL III
 
24 FIERRO MINAYA JENNY LUZ ESPECIALISTA CONTADOR GENERAL IV
 
 
25 ORE CANELO RAQUEL FLORA MIEMBRO DEL CONSEJO DIRECTIVO
   
26 CHACHI MONTES MIRIAM ASESOR - (CONFIANZA)
 
 
27 CONTRERAS TAVARA ALLISON MELANIE REPRESENTANTE SAT
   
28 FERREYROS PERALTA ISABEL SHIRLY REPRESENTANTE SAT
   
29 HORNA LAZO GIULIANA ALEXANDRA REPRESENTANTE SAT
   
30 HUAMAN MAYTA IRENE MARGYORIE REPRESENTANTE SAT
   
31 HUARCAYA GARAY RONALD BRYAN REPRESENTANTE SAT
   
32 MACHADO LOPEZ JESHUA MISAEL REPRESENTANTE SAT
   
33 MUCHAYPIÑA ALIAGA MARIA FERNANDA REPRESENTANTE SAT
   
34 PAGAN MATEO YOSHI KIROME REPRESENTANTE SAT
   
35 YNGUNZA ALVARADO CAROLINA REPRESENTANTE SAT
   
36 ZAPANA QUISPE PAMELA ESTEFANÍA REPRESENTANTE SAT
   
37 GUEVARA CORREA ERICKA MARIELA ESPECIALISTA FINANZAS
   
38 LEON DE LA SOTA EDSON OWERLAND ESPECIALISTA DE GESTIÓN DE SERVICIOS DE TI I
   
39 FLORES SANTANA MARCO ANTONIO GERENTE DE EJECUCIÓN COACTIVA
   
40 MENDIZABAL RODRIGUEZ ROQUE MARTIN GERENTE CENTRAL DE NORMATIVA
   
41 MARROQUIN VALDIVIEZO MARCO ANTONIO LAUREANO JEFE DE OFICINA II - DEFENSORÍA DEL CONTRIB. Y DEL ADMINISTRADO
 
42 RETAMOZO CHUNGA LORENZO VICTOR TÉCNICO DE ALMACÉN II
 
43 VILLANUEVA FAUSTOR CARMEN JAHAIRA DENISSE ASESOR - (CONFIANZA)
 
44 GAMARRA QUISPE ANNY MAIBETH JEFA DE OFICINA II
 
45 POLO CASTILLA JOHANNA ESPECIALISTA - INSPECCIONES IV
 
46 JAVIER ARANGO MIGUEL ANGEL ESPECIALISTA - FINANZAS Y CONTROL DE RIESGO IV
 
47 CELIS MONTOYA JESICA MADHBET ESPECIALISTA - PRESUPUESTO IV
 
48 GARAY QUIÑONEZ ELISA MARGARITA ESPECIALISTA DE CONTRATACIONES III
 
49 FLORES JAVIER VICTOR RAUL ESPECIALISTA - ARCHIVO I
 
50 MENENDEZ REATEGUI FREDDY ESPECIALISTA DE SEGURIDAD III
 
51 GARCIA NAULA ROSA MARIA ANALISTA EN CONTRATACIONES
 
52 ARIAS PONCE TEOFINES GUZMAN ANALISTA DE GESTIÓN DE SERVICIOS DE TI II
 
53 ALVA CUZQUEN CARMEN DEL PILAR JEFE DE OFICINA II - ESCUELA SAT
   
54 CARRETERO QUEZADA ALDO RICARDO ESPECIALISTA - OPERATIVOS DE COBRANZA III
 
55 MILLONES PALMADERA ELIZABETH HELLEN ROCÍO JEFE DE DIVISIÓN - CONTROL DE GESTIÓN ADMINIST. Y FINANCIERA
 
56 MORALES TRUJILLO RICHARD BENE ESPECIALISTA - ADMINISTRACIÓN DE DEPÓSITOS III
 
57 PEREZ NINAHUANCA RONALD MIGUEL ESPECIALISTA - TESORERÍA I
 
58 RUFINO GABRIEL JACOBO ARCENIO ESPECIALISTA - CONTROL DE LA DEUDA III
 
59 TERRY RAMOS CESAR EDILBERTO ESPECIALISTA III - GESTIÓN DE OPERACIONES DE TI
 
60 CORDOVA VELASQUEZ JULIO GERENTE - ADMINISTRACIÓN
 
61 MELCHOR LEZAMA BEATRIZ ALEJANDRINA ASESOR - (CONFIANZA)
 
62 ESPINOZA JIMENEZ FELIX RUBEN GERENTE DE IMPUGNACIONES
 
63 RAMOS TAYPE CYNTHIA ZARITH ESPECIALISTA - RATIFICACIONES III
 
64 VILLANUEVA MARTINEZ ANGELICA GABRIELA ESPECIALISTA DE COBRANZA NO TRIBUTARIA II
 
65 ALCCA SABA SILVIA JANET ANALISTA EN CONTRATACIONES
 
66 LOPEZ VASQUEZ LUIS JAVIER ESPECIALISTA III - ESTUDIOS ECONÓMICOS
 
67 SALDAÑA GOLDSCHMIDT MIRKO ALFREDO PROFESIONAL IV EN CONTRATACIONES
 
68 ALVAREZ MUÑOZ MARIELA ESTHER GERENTE DE FINANZAS
 
69 CUELLAR DOZA RODNEY DENNY ESPECIALISTA - DETERMINACIÓN DE DEUDA III
 
70 VENTURA CRUZADO WILSON WILLIAM (rotación temporal) JEFE OFICINA I - CALIDAD DE DATOS
 
71 RAMIREZ LOPEZ JORGE ALBERTO ESPECIALISTA - PLANIFICACIÓN IV
 
72 PONCE LIMACHE JUAN TORIBIO ESPECIALISTA EN CONTRATACIONES
 
73 AMAYA HUAMAN MIGUEL ANGEL ESPECIALISTA - TRÁMITE DOCUMENTARIO I
 
74 YNOCENTE PABLO MICHEL LIZANDRO ESPECIALISTA - REGISTRO DE MULTAS I
 
75 SANTOS OBISPO MICHAEL TOM ANALISTA DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS
 
76 SEDANO SEDANO RUBY MARCELA TESORERA
 
77 BARRIOS MARISCAL KATHERINE MARYO REPRESENTANTE SAT
 
78 APOLAYA MARTINEZ JOSE MIGUEL REPRESENTANTE SAT
 
79 LUNA REYES DAVID LUIS REPRESENTANTE SAT
 
80 VILLALTA DAVILA MARCO ANTONIO REPRESENTANTE SAT
 
81 CABALLERO GUTIERREZ KARINA JACKELINE REPRESENTANTE SAT
 
82 CORTEZ ENRIQUEZ LUIS ENRIQUE JUNIOR REPRESENTANTE SAT
 
83 GALVAN HUAPAYA GIULISSA TERESA REPRESENTANTE SAT
 
84 LAYNES LAU RICARDO ADOLFO REPRESENTANTE SAT
 
85 TAVARA CHACALTANA MANUEL ALEJANDRO REPRESENTANTE SAT
 
86 ESCOBAR HONORIO CARMEN DAYSI REPRESENTANTE SAT
 
87 REYES MARTINEZ ELENA DANERI REPRESENTANTE SAT
 
88 AYALA CERON ERIKA REPRESENTANTE SAT
 
89 LICAS JAVIER ALEXANDER RUBEN REPRESENTANTE SAT
 
90 ESCUDERO BENDEZU LUIS GERARDO REPRESENTANTE SAT
 
91 JARA CAYCHO RAUL GERENTE DE PROYECTOS
 
92 ROBLES AGUILAR GISELA KAREM ESPECIALISTA DE IMPUGNACIONES I
   
93 PACHECO LAZO FERNANDO JUAN ESPECIALISTA SERVICIOS GENERALES III
 
94 MEZA RODRIGUEZ JHON CHRISTIAN SERVICIO DE APOYO LEGAL
 
 

 

Fuente : Equipo de Integridad Institucional del SAT
Fecha de Actualización : 09/04/2024

Información Vigente al :14/04/2024